Выбрать вариант товара:
1,75мм, 750гр., Зеленый, PrintProduct 1,75мм, 750гр., Баклажан, PrintProduct 1,75мм, 1000гр., Белый, PrintProduct
В наличии: 2 шт.
1000 р.
Наличие цветов уточняйте!
ABS GEO пластик PrintProduct
Промежуточная марка с усреднёнными физико-механическими свойствами, специально разработана для начинающих пользователей 3D-принтера. Не требует высоких температур как экструдера, так и стола. Напечатанная модель легко поддаётся дальнейшей обработке. Идеально подойдёт для печати 3D-ручкой.
АБС-пластик (акрилонитрилбутадиенстирол, химическая формула (C8H8)x·(C4H6)y·(C3H3N)z) — ударопрочная техническая термопластическая смола на основе сополимера акрилонитрила с бутадиеном и стиролом(название пластика образовано из начальных букв наименований мономеров). Пропорции могут варьироваться в пределах: 15—35 % акрилонитрила, 5—30 % бутадиена и 40—60 % стирола.Свойства:
Непрозрачный. Окрашивается в различные цвета.
- Нетоксичность в нормальных условиях.
- Долговечность в отсутствии прямых солнечных лучей и ультрафиолета[3]
- Стойкость к щелочам и моющим средствам
- Влагостойкость
- Маслостойкость
- Кислотостойкость
- Теплостойкий 103 °C (до 113 °C у модифицированных марок)
- Широкий диапазон эксплуатационных температур (от −40 °C до +90 °C)
- Растворяется в сложных эфирах, кетонах, 1,2-дихлорэтане, ацетоне, этилацетате.
- Плотность 1.02-1.06 г/см³
Преимущества:
- Легко поддаётся обработки химическим и физическим путём;
- Цвета все яркие и насыщенные;
- Нетоксичен;
- Отличное скольжение деталей;
- Гладкость поверхности напечатанного изделия;
GEO пластик PrintProduct
GEO - это сбалансированная марка материалов для 3D-печати, включающая в себя все те лучшие качества, которые необходимы для достижения наилучшего качества 3D-печати.
GEO означает, что материал прошёл испытания, имеет сертификат, а так же соответствует максимальным вашим требованиям и способен показать наилучшие результаты.
GEO материалы имеет индивидуальные красители, подобранные специально под каждый материал, для достижения максимальной спекаемости и наилучшей печати. Имеют минимальную усадку для данного вида материала. Обработка как химическими, так и механическими средствами, происходит при минимальном воздействии.
Все эти свойства необходимы для качественной печати с наилучшими результатами. Выбираете GEO, выбираете лучшее.
Вы можете купить товар 1,75мм, 750гр., Зеленый, PrintProduct в Санкт-Петербурге.
Поделиться
Отзывы
Отзывов пока нет. Ваш будет первым.
Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию и будет размещен в ближайшее время
Пожалуйста, нажмите "Я не робот"
Оставить отзыв
Обратный звонок
Спасибо! Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.
Заказ услуги
Спасибо! Ваша заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.